10% Rabatt

MEHR FOTOS

Foto 1
Foto 2

VERWANDTE PRODUKTE

Superbat 4G LTE Antenne 5dbi Handy Klinge / Clip Booster TS-9 Stecker RA für MF668 MF30 MF62 Huawei ZTE 700...

-10%
Mehr Sehen

KELUSHI Fiber Optic Tools Faserspalter SKL-6C Cutter Kabelschneidewerkzeug 16 Oberflächenklinge für FTTX FT...

Mehr Sehen

10 Stück SC / APC Fiber Pigtail mit Singlemode (G652D, G657A1, G657A2, G657B3) -0,9 mm Kabel

Mehr Sehen

Freies Verschiffen 10pcs / lot 1x16 bloßer Faser Optic PLC Teiler

Mehr Sehen

10 Stück LC / UPC Fiber Pigtail mit Single Mode (G652D, G657A1, G657A2, G657B3) -0.9mm Kabel

Mehr Sehen

KELUSHI FC-6S Fibre Cleaver Kaltverbindungswerkzeug Fibre Cleaver für SUMITOMO Beschichtungsdurchmesser: 25...

Mehr Sehen

Superbat-Autoantenne für DAB DAB + AM / FM-Radio Integrierter Verstärker SMA-Stecker Universal-Stabantenne ...

-13%
Mehr Sehen

1090-MHz-Antenne ADS-B / TCAS / SSR 3DBi erhält MCX-Stecker Antennenmagnetbasis RG174 3M-Signalverstärker

Mehr Sehen

KELUSHI FTTH-Faseroptik-Tool-Kit mit FC-6S-Faserspalter und optischem Leistungsmesser 5 km Visuelle Fehlers...

Mehr Sehen

KELUSHI FTTH 2 In1 Glasfaser-Leistungsmesser APM-80T -70 ~ + 60dBm 1310/1490 / 1550nm Kabeltest-Tool zur vi...

Mehr Sehen

Superbat 2dbi 824-960MHz 1710-1990MHz GSM / UMTS / HSPA / CDMA-Antenne Fakra D Buchsenstecker RG174 3M Koax...

-13%
Mehr Sehen

2 sätze / los 433 MHz 100 meter Funkmodul kit (ASK sender STX882 + ASK empfänger SRX882) + 4 stücke kupfer ...

-25%
Mehr Sehen

2 Audio-über-FC-Glasfaser-Extender (bidirektional), Sender und Empfänger für das Audio-Intercom-Broadcast-S...

-20%
Mehr Sehen

12 Farben SC / UPC Pigtail-SM (9/125) -G652D, G657A1, G657A2-OS2- Glasfaser

Mehr Sehen

KELUSHI 2018 Neue 13 Teile / satz FTTH Fiber Optic Tool Kit mit FC-6S Hackmesser und Kunststoff 5 mW Visuel...

-10%
Mehr Sehen

KELUSHI Freies verschiffen 10 mw Stift Stil Visuelle Fehlersuche Rot laserlichtquelle / Faser Test fehlerde...

Mehr Sehen

Freies Verschiffen 10pcs / lot 0.9mm Stahlrohr 1x2 Mini Blockless 1 * 2 SC / UPC 2 Weisen-Faser Optic PLC T...

Mehr Sehen

155M Single-Multimode-Konverter und Fibre Repeater Single / Multimode-Fibre-MM-zu-SM-Modus-Konverter

Mehr Sehen

Reparaturen Werkzeuge für Faserschmelzspleißgerät Typ-81C

Mehr Sehen

KELUSHI Fibre Cleaver SKL-6C Kabelschneidemesser FTTT Fiber Optic Messer Werkzeuge Cutter High Precision16 ...

Mehr Sehen

Htb-3100ab LWL-Medienkonverter LWL-Transceiver Single Fiber Converter 25 km SC 10 / 100M Singlemode Single ...

-8%
Mehr Sehen

UKW Teleskop Langstrecken 1 Meter Länge starke Signalantenne für GPS Gamin Astro 320 Antenne Astro 220 Alph...

Mehr Sehen

Wasserdichte 12 dBi 800-2700 MHz GSM 3G WIFI LTE 4G Richtantenne für Signalverstärker

Mehr Sehen

KELUSHI 13 PCS Praktisches FTTH-Glasfaser-Tool-Kit mit FC-6S-Glasfaser-Spalter und 5-MW-Glasfaser-Abisolier...

-10%
Mehr Sehen