15% Rabatt

MEHR FOTOS

Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6

VERWANDTE PRODUKTE

KELUSHI FTTH-Faseroptik-Tool-Kit mit FC-6S-Faserspalter und optischem Leistungsmesser 5 km Visuelle Fehlers...

Mehr Sehen

High Gain 2 / 5dBi 800-2500 MHz Omnidirektionale Deckenantenne Buchse für Repeater GSM CDMA W-CDMA Antenne

-50%
Mehr Sehen

20 Pairs X-Lautstärkeregler + Kanalwahlschalter EP450 MTX960 GP328PLUS

Mehr Sehen

Faseroptisches Multimeter -50 ~ + 26dBm Faseroptisches Handleistungsmessgerät + Faseroptische Lichtquelle 1...

-20%
Mehr Sehen

KELUSHI All-IN-ONE FTTH Faseroptisches Leistungsmessgerät -70 bis + 10 dBm und 1 mW 5 km Glasfaserkabeltest...

Mehr Sehen

Mini-TK-Anlage MS108-GSM Telefonanlage mit SIM-Karte für Heim und Büro

-12%
Mehr Sehen

Superbat Car HSD Kabel Fakra A Schwarz / 9001 Crimp Buchse Gerade HF Koaxialstecker für Dacar 535 4 poliges...

-5%
Mehr Sehen

Kelushi großhandelspreis 10 mw glasfaserkabel tester rotlicht laser visuelle fehlersuche prüfwerkzeug mit 2...

Mehr Sehen

2 Audio-über-FC-Glasfaser-Extender (bidirektional), Sender und Empfänger für das Audio-Intercom-Broadcast-S...

-20%
Mehr Sehen

High Gain 13dBi 9 Einheit 806-960 MHz Externe Yagi-Außenantenne F-Anschluss für Handy-Signalverstärker GSM-...

-50%
Mehr Sehen

KELUSHI neuer Handlaserpointer 20mW 20km faseroptische optische Fehlersuche, Testlaserprodukt 650nm für CATV

Mehr Sehen

KELUSHI 30mW rotes Laserlicht LWL-Kabeltester Visuelle Fehlersuche auch 30KM Checker

Mehr Sehen

Superbat 1575.42mhz Marine Yacht Aerial Navigation Timing Antenne Signalverstärker GPS Antenne 10M Kabel TN...

-10%
Mehr Sehen

KELUSHI FTTH 2 In1 Glasfaser-Leistungsmesser APM-80T -70 ~ + 60dBm 1310/1490 / 1550nm Kabeltest-Tool zur vi...

Mehr Sehen

KELUSHI VFL Glasfaserkabel Roter Lasertester Stift Optische Fehlersuche Glasfaser 20mW Sucher 20Km Entfernu...

Mehr Sehen

12 Farben SC / APC Pigtail-SM (9/125) -G652D, G657A1, G657A2 / LWL-Pigtail

Mehr Sehen

433 MHz ASK Wireless Sender Empfänger Modul Kit (1 Stück Sender STX882 + 1 Stück Empfänger SRX882 + 2 Stück...

-25%
Mehr Sehen

GSM 850/900/1800 / 1900MHZ Feste drahtlose Datenstation mit LCD-Anzeige, unterstützendes Alarmsystem, Neben...

-12%
Mehr Sehen

AUA-60S Verbesserte Version AUA-60S Fibre Cleaver Hochpräzises Hackmesser, Ganzmetall, automatisch rückseit...

Mehr Sehen

10sets X Accessory Connector Kit für Motorola CM300 16-polige Funkgeräte HLN9457 und HLN9242 Versandkostenfrei

Mehr Sehen

KELUSHI 10mW Stifttyp Rotlichtquelle Visuelle Fehlersuche LWL-Kabeltester

Mehr Sehen

Superbat Yagi Wifi Antenne 2.4GHz 16dBi Booster Wireless-G für 802.11b / g / n WLAN RP-SMA Stecker Kabel 5m...

-9%
Mehr Sehen

KELUSHI 50 teile / los SC Glasfaser Schnellkupplung Multimode FTTH SC Singlemode UPC Schnellkupplung

Mehr Sehen

SM & MM Mehrsprachige automatische Sechs Motoren Intelligente FTTH-Glasfaser-Spleißmaschine Glasfaser-Splei...

-50%
Mehr Sehen