10% Rabatt

MEHR FOTOS

Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6

VERWANDTE PRODUKTE

KELUSHI 2018 Neuer 2,5-mm-Ein-Klick-Reinigungsstift für Glasfaserreiniger für SC ST und FC

-10%
Mehr Sehen

Yagi Antenne 3G WCDMA 18dbi Außenantenne 3G Booster Antenne mit N-Buchse Für Mobile Signal Repeater Cellpho...

-50%
Mehr Sehen

2-Wege-RF-UKW-150-MHz-Mikrostreifen-Leistungsteiler 136-174-MHz-UKW-Repeater-Teiler für Funkgeräte

-10%
Mehr Sehen

1,2 ghz edelstahl 5 elemente yagi 3 meter rg58 kabel sma stecker cctv sender außenrichtantenne

Mehr Sehen

10sets X Accessory Connector Kit für Motorola CM300 16-polige Funkgeräte HLN9457 und HLN9242 Versandkostenfrei

Mehr Sehen

KELUSHI FTTH 2 In1 Glasfaser-Leistungsmesser APM-80T -70 ~ + 60dBm 1310/1490 / 1550nm Kabeltest-Tool zur vi...

-11%
Mehr Sehen

5 paar Htb-3100ab LWL-Medienkonverter LWL-Transceiver Einzelfaser-Konverter 25 km SC 10 / 100M Singlemode-E...

Mehr Sehen

10 Stück LC / UPC-Multimode (50/125) -OM2, OM3, OM4-0.9mm Kabel / LWL-Pigtail

Mehr Sehen

12 Farben SC / UPC Pigtail-SM (9/125) -G652D, G657A1, G657A2-OS2- Glasfaser

Mehr Sehen

4G Antenne 4G Außenantenne 20dBi Yagi Antenne N Buchse Telefonsignal Antenne für 4G Signalverstärker

-48%
Mehr Sehen

KELUSHI SC Ein-Klick-Reiniger LWL-Reiniger Stecker-Reinigungswerkzeug 2,5 mm Universal-Stecker-LWL-Reinigun...

-10%
Mehr Sehen

2 sätze / los 433 MHz FRAGEN RF Modul Kit (2 stücke STX882 Sender + 2 stücke SRX887 Empfänger + 4 stücke Ve...

-16%
Mehr Sehen

KELUSHI Optic Fiber Stripper / Längsöffnungsmesser / Kabelschneider SI-01 für FTTH, versandkostenfrei

Mehr Sehen

KELUSHI 100 teile / los SC Glasfaser Schnellkaltverbinder FTTH SC Singlemode UPC Schnellverbinder

-10%
Mehr Sehen

High Gain 2 / 5dBi 800-2500 MHz Omnidirektionale 2G 3G Innendeckenantenne mit N-Stecker und 3 Meter Koaxial...

-50%
Mehr Sehen

20sets X PTT Lünette und Taste für Motorola CP1660 CP1200 CP1300

Mehr Sehen

Htb-3100ab LWL-Medienkonverter LWL-Transceiver Single Fiber Converter 25 km SC 10 / 100M Singlemode Single ...

-8%
Mehr Sehen

GSM 890-960MHz 900MHz 8DB Omnidirektionale Glasfaserantenne N Repeater-Antenne mit Buchse

Mehr Sehen

KELUSHI 13 PCS Praktisches FTTH-Glasfaser-Tool-Kit mit FC-6S-Glasfaser-Spalter und 5-MW-Glasfaser-Abisolier...

-10%
Mehr Sehen

Superbat GPS Antenne Booster Aktiv Marine Navigationsantenne 5M BNC Stecker Wasserdichte Antenne für GARMIN...

-8%
Mehr Sehen

Kelushi großhandelspreis 10 mw glasfaserkabel tester rotlicht laser visuelle fehlersuche prüfwerkzeug mit 2...

-10%
Mehr Sehen

KELUSHI FTTH-Faseroptik-Tool-Kit mit FC-6S-Faserspalter und optischem Leistungsmesser 5 km Visuelle Fehlers...

Mehr Sehen

Wasserdichte 12 dBi 800-2700 MHz GSM 3G WIFI LTE 4G Richtantenne für Signalverstärker

Mehr Sehen

KELUSHI Fiber Optic Tools Faserspalter SKL-6C Cutter Kabelschneidewerkzeug 16 Oberflächenklinge für FTTX FT...

-10%
Mehr Sehen